Contatti

V.le Forlanini 23 - 20134 Milano, Italia
+39 02.7006121
+39 02.70006546
segreteria@unidi.it

UNIDI - Unione Nazionale Industrie Dentarie Italiane

Compila il seguente form per contattare lo staff di Promunidi.

Filo diretto con UNIDI

Linda Sanin
Direttore UNIDI
Ufficio Normative e Affari Regolatori

Linda Sanin
l.sanin@unidi.it
+39 02 70061227

Fabio Catellani
Ufficio Estero
Fabio Catellani
f.catellani@unidi.it
+39 02 70061229
Andrea Cighetti
Ufficio Fiere

Andrea Cighetti
a.cighetti@unidi.it
+39 02 70061223

Emanuele Basile
Ufficio Commerciale

Emanuele Basile
e.basile@unidi.it
+39 02 70061230

Mariagrazia Zanirato
Amministrazione e Contabilità

Mariagrazia Zanirato
m.zanirato@unidi.it
+39 02 70061226

Susi Marotti
Ufficio Comunicazione

Susi Marotti
s.marotti@unidi.it
+39 02 70061222

Chi siamo:

UNIDI, in oltre 50 anni di attività (costituita nel 1969), ha contribuito in modo determinante a far crescere l'industria dentale italiana, oggi, una delle maggiori nel mondo; tra le prime per volume di affari, innovazione tecnologica ed esportazione.

Contatti:

V.le Forlanini 23
20134 Milano, Italia
+39 02.7006121
+39 02.70006546
segreteria@unidi.it
Privacy Policy

Calendario Academy:

Maggio   2022
L M M G V S D
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Il nostro sito utilizza dei cookies. Continuando la navigazione, si accetta l'uso dei cookies che ci consente di fornire un servizio ottimale e contenuti personalizzati